• 16 ноября 2018, пятница
  • Ростов-на-Дону, Нагибина 32/2

Секреты подготовки к Ironman. Как за полгода стать железным человеком и попасть на пьедестал.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1960 дней назад
16 ноября 2018 c 19:00 до 20:30
Ростов-на-Дону
Нагибина 32/2

Как совмещать работу и тренировки? Как из бега прийти в триатлон? Сколько нужно тренироваться, чтобы попасть на пьедестал?

16.11.2018 в 19:00 состоится встреча с 2 тренерами школы I love triathlon Сергеем Сташевским и Алексеем Минеевым, которые 22 сентября преодолели полную железную дистанцию IRONMAN в триатлоне и  вошли в TOP-20 на соревнованиях Ironstar Sochi. А Сергей Сташевский занял 1 место в своей возрастной категории. 
Айронмены расскажут о своем богатом опыте подготовки к сложной дистанции, поделятся своими лайфхаками, как сочетать работу, тренировки и личную жизнь (Сергей не прекращал тренировки и во время свадебного путешествия по Италии).
У вас будет возможность узнать о том легко ли из бега прийти в плавание и дополнительно освоить шоссейный велосипед, сколько нужно тренироваться чтобы попасть на пьедестал, а также что дает покорение 226 км в триатлоне в обычной жизни.
Школа I love triathlon входит в состав  спортивного бренда I love supersport основанного Максимом Журило и представленный в 56 городах России и 6 странах Мира

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше